Анимэ

Объявление

Чат: В блежайшее время здесь будет чат)))

Администраторы:
Люси,ВЕСЕЛЬЧАГ

Модераторы:
-------



Кто хочет разместить рекламу регистрируемся под ником РЕКЛАМКО!! C паролем 77777 Так же в игру принимаются неканоны. Просим не забывать об этом и регистрироваться. Даже если ваш любимый персонаж занят! Помните, что мы всегда готовы сказать WELCOME любому новичку. Гости, не надо сидеть и тупо пялиться в экран, тыркаем смело Регистрация Всегда Ваши Администраторы форума))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимэ » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкету все заполняют обязательно!!!

1. Ник
2. Возраст и дата рождения в игре
3.Пол(ж,м)
4. Внешность(с авой и описание не меньше двух строк)
5. Характер(не меньше 3 строк)
6. Биография(Не меньше 5-6 строк, это же не сложно)
7. Привычки
8. Ориентация
9. Как с вами связаться(желательно дать номера)
10. как часто будете здесь?(только честно)
11. прорекламите роллку?
12. читали правила?

Теперь когда вы заполнили анкету ждите принятия

0

2

1. Ник - Кира
2. Возраст и дата рождения - в игре 1991(16 лет)13 мая
3. Внешность(с авой и описание не меньше двух строк) - Красная желетка,розовая юбка,розовые волосы.Глаза изумрудные.
4. Характер(не меньше 3 строк) - Упрямый подросток.Кира не любит когда её выигрывают в споре.Она любит погоняться за пацанами из класса и очень влюбчива.У Киры есть собственный мотоцикл.она любит разезжать на нем по городу.Часто она учавствует в гонках.
5. Биография(Не меньше 5-6 строк, это же не сложно) - Кира родилась не в слишком бедной семье.Она хорошо училась до третьего класса,но отом все в корни изменилось...Она пошла на гонки на мотоциклах и решила во что бы это нистало накопить на эту машину.К шестому классу у неё было достаточно денег на мотоцикл.она купила его и училась ездить.В следующем году,Кира учавствует в гонках.Она получает второе место и небольшие деньги.Всего 10 000 рублей.родители были довольны победой,но она проиграла из-за себя.Ей улыбнулся один красавчик-гонщик,и она сбилась с пути...
6. Привычки - Что бы сказать...Люблю прогуливать школу=)(по игре)
7. Ориентация - Нормальная
8. Как с вами связаться(желательно дать номера) - гл.админ знает
9. как часто будете здесь?(только честно) - Солнце мое.Этот форум попытаюсь не забросить!
10 прорекламите роллку? - постараюсь
11. читали правила? - мдя...

                                                        Принята- Люси

0

3

1. Ник     Футаба  Куцуки
2. Возраст и дата рождения в игре  05.11. 1990
3. Внешность(с авой и описание не меньше двух строк)  Фиолетовые волосы. янтарно карие глаза
4. Характер(не меньше 3 строк)  характер как волна, то милый то злой и боевой, но одна особенность есть: я очень вспыльчивая и выйдя из себя могй убить!
5. Биография(Не меньше 5-6 строк, это же не сложно)  Живу с сестрой, как то нашу школу обьединили с мальчишечьей *колокольный звон* Там я нашла любовь и подруг!!!
6. Привычки    могу битой ударить по макушке
7. Ориентация   гетеро
8. Как с вами связаться(желательно дать номера)  в ли4ку напишу
9. как часто будете здесь?(только честно)   как прлучится, ведь школа+художка=говно
10 прорекламите роллку?  уже прорекламила
11. читали правила?  ну..если честно...то ДА!!!
                                                                                       Принята!Кира

0

4

1. ВеСеЛьЧаГ
2. 1994 5 января
3. Вот вам моё фото:http://foto.mail.ru/mail/vvp_gaara/_myphoto/i-36.jpg во весь рост))))
Пол : мужской
4. Добренький*весёлый*
5. Я прикольный поцан))
6. Я люблю плавать
7. Нормальная(в роде)
8. +375291404043
9. Каждый день
10 Да
11. Нет

                                                        Принят, -Люси

Отредактировано ВЕСЕЛЬЧАГ (2008-05-17 11:18:07)

0

5

Окей Да у мя своих 2 форума

Отредактировано ВЕСЕЛЬЧАГ (2008-05-17 11:14:10)

0

6

Принят, -Люси

ВЕСЕЛЬЧАГ
Хм, я думаю нестоит редактировать мои сообщения

0


Вы здесь » Анимэ » Анкета » Анкета